Страница главного врача

Home / Страница главного врача

Фамилия Даулетбаев
Имя Дамир
Отчество Абайдылдаевич
Дата рождения 01.10.1964г.
Место рождения Кызылординская область
Национальность Казах
Е-mail doctor.damir@mail.ru
Телефон(моб) 8701-566-07-37
Имеет государственные награды, почетные звания «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 10 жыл» медалі                                                              «Қазақстан   Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл» медалі                                                         «Қазақстан Коституциясына 20 жыл» медалі                                                                                    «Қазақстан Респубдикасының Денсаулық сақтау ісінің  Үздігі» төс белгісі.
Ученая степень, ученое звание Доктор медицинских наук
Научные труды,изобретения 2 монографии, 5 учебников, 107 печатные работы, 9 изобретений
Наличие квалификационной категории 09.12.2014 — высшая квалификационноая категория по специальности «Общая хирургия»
15.03.2018 — высшая квалификационная категория по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения»
Профессиональное образование
Дата окончания Наименование медицинского ВУЗа, факультет, специальность
в 1987г. Актюбинский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач
в 2010г. Университет им. Д.А. Кунаева, финансы
Опыт работы
Прием и увольнение Наименование организации, занимаемая должность
03.08.1987 — 01.08.1988 Кызылординская областная больница — интернатура по специальности «Хирургия»
01.08.1988 — 12.03.1991 Кызылординская областная больница — врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации
12.03.1991 — 13.07.1993 Кызылординская областная больница — сосудистый хирург отделения хирургии
13.07.1993 — 24.10.1997 Кызылординская областная больница  — заместитель главного врача по лечебной работе
27.10.1997 — 12.03.1999 Научный Центр Хирургии им. А.Н. Сызганова -докторант отделения хирургии пищевода, желудка и органов средостения
12.03.1999 — 07.05.2003 Кызылординское областное управление здравоохранения — начальник
07.05.2003 — 01.05.2005 Кызылординский областной медицинский центр — директор
03.05.2005 — 12.06.2006 Казахстанский медицинский университет г. Алматы — консультант кафедры профилактической медицины
12.06.2006 — 27.09.2008 Научный Центр Хирургии им. А.Н. Сызганова — главный научный сотрудник отделения хирургии пищевода, желудка и органов средостения
03.09.2008 — 06.10.2011 ГККП Медицинский колледж г. Алматы — директор
06.10.2011 — 05.05.2016 ГКП на ПХВ «Городская клиническая больница №1» УЗ г.Алматы — главный врач
05.05.2016г — 21.04.2018 ГКП на ПХВ «Алматинский онкологический центр» УЗ г.Алматы — главный врач
Знание языков Казахский язык — родной
Русский язык — свободно
Английский язык — Intermediate
Семейное положение Женат, 3 детей, 6 внуков